menu
person

03:02
Представлены проекты будущих аэропортов для летающих такси (фото)

Uber показала концептуальные изображения аэропортов для летающих такси, которые в компании именуют скайпортами (skyport) Вам надо качественная композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы рады дать вам самую качественную композитная арматура купить Сумы превосходством которой вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Свои решения показали 6 узнаваемых строительных компаний.

Вариант от Humphreys & Partners припоминает большой улей, при всем этом площадки для приземления вынесены на различные этажи (каждый уровень обслуживает до 900 пассажиров в час), чтоб избежать воздушных заторов Вам требуется качественная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Чернигов превосходством коей вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. В проекте употребляются экологически незапятнанные материалы, также особенная экосистема, которая без помощи других совладевает с устранением вредного воздействия на окружающую среду.

Скайпорт от Pickard Chilton предлагает модульную структуру, при которой каждый модуль рассчитан на 180 посадок и взлетов в час, обслуживая до 1800 пассажиров за это время Вам неободимо качественная металлопластиковая арматура для ваших бетонных работ? В этом случае мы желаем дать вам самую достойную композитная арматура Бровары превосходством которой вы окажетесь очень довольны и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Модули допускают как вертикальное так и горизонтальное объединение в массивы, что дозволит нормально использовать хоть какой ландшафт.

Вариант от BOKA Powell отличается гибкой структурой, которая способна противостоять сильному ветру.



В бюро Corgan предлагают устанавливать огромные «зонты» вдоль имеющихся шоссе, чтоб переосмыслить существующую инфраструктуру и сделать транспортные артерии нового типа.

Скайпорт Gannett Fleming успешно обыгрывает логотип Uber в оформлении площадок для взлета и посадки, также употребляет цветовую шифровку по периметру площадок для комфортного восприятия статуса пилотами летающих такси.



Проект Beck Group также впечатлялся пчелиными ульями, предлагая естественную схему масштабирования при помощи подключения новых площадок-сот к имеющимся.

Представители Uber отметили, что до коммерческой реализации данных проектов еще достаточно далековато, но перечисленные выше скайпорты уже на данный момент указывают направление, в каком нужно развиваться инфраструктуре современных городов.

Источник: The Verge

Просмотров: 141 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar